Заметка

Праздник «День Матери» в храме пророка Илии

30 ноября после воскресной службы в храме пророка Илии Села Усть-Сыны прошел праздник, посвященный Дню Матери.
В этот день ребята под руководством Мартьяновой Надежды Борисовны подарили замечательный концерт нашим дорогим, любимым и единственным мамам.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый близкий, самый главный человек в жизни. Мама дает жизнь. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие христианские качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. День Матери — это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

Поздравляя своих мам и бабушек с праздником, дети читали стихотворения, пели песни. На концерте выступали детские коллективы « Пчелки», «Овечки», «Голубки», «Орлята». Слова песен проникали глубоко в сердце. Трудно было сдержать слезы, столько любви, столько нежности было в них.

Концерт был тепло встречен зрителями.

Настоятель храма священник Александр Садилов поблагодарил ребят за подготовленную ими концертную программу и поздравил всех присутствующих мам с праздником.

Праздники в нашем храме всегда особенные — светлые, радостные, искренние, настоящие. И этот воскресный день не стал исключением. Детские поздравления никого не оставили равнодушными в этот необыкновенный день.

This slideshow requires JavaScript.

От всего сердца поздравляем наших мам и бабушек с праздником и желаем вам здоровья, благополучия и радости многие лета.

Храни всех нас Господь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *