Праздничный концерт ко дню Победы.

9мая в Клубе села Усть-Сыны прошел праздничный концерт, посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне, организованный силами Клуба и приходом храма Илии пророка.

Центральной частью праздничной программы стало выступление православного ансамбля « Крылья» под руководством Мартьяновой Надежды Борисовны. В его исполнении прозвучали песни военных лет, баллады о войне и о любви, а также духовно-патриотические песни.

В концерте приняли участие и дети.

Это — ребята из детской воскресной школы храма Илии пророка и ребята из Клуба села Усть-Сыны.

Ребята читали стихи и пели песни о войне, о Победе, о своих дедах и прадедах, которые научили их своим примером, что такое — защищать свое Отечество. Пели о России, о своей прекрасной могучей Родине. Выступления ребят были проникнуты патриотизмом и любовью к своей Родине, памятью о героях войны.
Таким искренним и душевным концертом зрители были тронуты до слез и аплодировали ребятам стоя !

Завершилось мероприятие песней «День Победы» , которая была посвящена ветеранам и труженикам тыла.
Всем выступавшим были вручены подарки.

Вот так радостно прошел праздник, посвященный 70-ти летию Победы в селе Усть-Сыны. Как важно вместе с детьми вспоминать бесценный подвиг людей, которые не жалели свои жизни ради нас, ради нашего будущего.

Низкий поклон Вам, наши ветераны и помощи Божией!

С Днём Победы!

Помоги нам Господи, не утратить светлую память о бессмертном подвиге павших и чаще устраивать Дни Памяти нашим героям!
Вечная Вам память!

Посмотреть номера праздничного концерта можно

здесь>>>

Один комментарий на “Праздничный концерт ко дню Победы.

1. Обратная ссылка: writeaessay