Подготовка к Рождеству.

Рождество Христово – праздник, когда в душе пробуждаются самые светлые и добрые чувства и появляется особое ощущение чуда…В этот день в городе Вифлееме родился Богомладенец Христос, Спаситель мира.
За две тысячи лет сложились прекрасные традиции празднования Рождества – к нему задолго готовятся, сам праздник встречают особенно, дарят необычные подарки, особым образом украшают свой дом и храм — дом Божий.
Вот и прихожане храма Илии пророка, под руководством батюшки Александра в канун Рождества Христова с любовью украсили свой храм. Не могли остаться в стороне и ребята из воскресной школы , они помогали развешивать игрушки на елке , строить и украшать вертеп из снега и хвойных веточек .

В этот день все — взрослые и дети ощутили общую радость и получили массу положительных ощущений.

Спаси Господи всех за помощь и активное участие в украшении храма к Рождеству!

Христос рождается. Славьте Его! С наступающим праздником!