Заметка

Рождественский концерт в храме пророка Илии

7 января в храме Пророка Илии с.Усть-Сыны прошел праздничный концерт, посвященный светлому празднику Рождеству Христову.

Открыл концерт своим вступительным словом настоятель храма священник Александр Садилов. Батюшка поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и вручил благодарственные письма благотворителям и членам прихода активно участвующим в благотворительной деятельности и строительстве храма святой блаженной Матроны Московской в городе Краснокамске.

Воспитанники Воскресной школы нашего храма в течение Рождественского поста с усердием готовились к выступлению на праздник Рождества Христова.

Участниками Рождественского концерта стали, не только маленькие певцы, но взрослые исполнители. Все собравшиеся смогли услышать музыкальные произведения — песнопения и новые рождественские песни. Чистые детские и мелодичные взрослые голоса, звучащие под сводами храма, наполнили сердца слушателей верой, добром и умиротворением.

В концерте принимали участие воспитанники воскресной школы, детские коллективы «Пчёлки», «Овечки», «Небесные голуби», а также коллективы «Сударушка» и «Крылья», под руководством регента хора Надежды Борисовны Мартьяновой

В этот день все присутствующие в храме прониклись атмосферой праздника, теплом Божественной любви и унесли с собой частичку святости и по-настоящему Рождественского настроения, чтобы подарить его близким.
В заключении праздничного концерта, все ребята получили сладкие подарки.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *