Клуб Домино у нас в гостях.

По особенному прошел воскресный день в храме Илии пророка села Усть-Сыны 10 января . У нас в гостях были ребятки и их мамы из клуба Домино.

Домино это Краснокамский семейный клуб, организованный для родителей детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Клуб работает с апреля 2015 года.

Во время Божественной литургии наши маленькие гости Ярослав, Данил, Полина, Ксения, Екатерина и Наталья причастились Святых Христовых Тайн.

Воспитанники воскресной школы под руководством Марьтяновой Надежды Борисовны подготовили для особенных ребяток Рождественский концерт.

Как настоящий детский праздник, концерт получился светлым и добрым. Ребята читали стихи, исполняли чистые и светлые песни о рождении Христа, возносили хвалу родившемуся Богомладенцу.

В финале праздника настоятель храма священник Александр Садилов поздравил всех с Рождеством Христовым, пожелал радости, здоровья, терпения и всех благ, и вручил детям подарки.

После все собрались за общим столом пили чай и общались.

Один комментарий на “Клуб Домино у нас в гостях.

1. Обратная ссылка: writeaessay