Хвалите Господа с небес!!!

Ребята воскресной школы «Радуга» храма пророка Илии села Усть-Сыны приняли участие во втором туре Пасхального фестиваля «Хвалите Господа с небес!», который состоялся в Регентском училище г. Перми, расположенного на территории храма святого равноапостольного князя Владимира.

В фестивале приняли участие учащиеся из церковно-приходских школ Закамского благочиния :
— Храма во имя святого равноапостольного князя Владимира (Закамск);

— Храма во имя святой великомученицы Екатерины (г.Краснокамск);

— Храма во имя святителя Николая Чудотворца (ст. Курья);

— Храма в честь Воскресения Славущего (м/р Гайва) ;

— Храма во имя пророка Илии (с. Усть-Сыны).
Дети исполняли различные произведения – литургические песнопения, песни о Воскресении Христовом, песни о России, о Великой Отечественной войне.
От храма пророка Илии выступили:
Ансамбль девочек «Небесные голубки»,

Саша Бушуев,

и Илья Паршаков

Председателем жюри был Благочинный Закамского церковного округа протоиерей Леонид Тукалов. После конкурса отец Леонид подарил всем коллективам памятные подарки.

Наши ребята, под руководством преподавателя духовного пения Мартьяновой Надежды Борисовны отобрались в следующий тур пасхального фестиваля, который состоится 16 и 17 апреля в Пермской духовной Семинарии.
Желаем ребятам победы в третьем туре Пасхального фестиваля «Хвалите Господа с небес!»