Православные краснокамцы почтили память святой Матроны Московской

2 мая 2016 года в Светлый Понедельник Пасхальной недели и день памяти святой блаженной Матроны Московской у Поклонного креста на месте строящегося храма в честь блаженной Матроны Московской на территории Больничного городка города Краснокамска был отслужен праздничный молебен с чтением акафиста святой праведной блаженной старице Матроне.

На молебен к Матронушке, в этот день пришли те, кто с верой и любовью обращается к ее заступничеству и ходатайству перед Господом, к Которому она имеет великое дерзновение.
По окончании молебна состоялся Пасхальный Крестный ход по территории строящегося храма.

После Крестного хода настоятель строящегося храма священник Александр Садилов поздравил всех присутствующих с Праздником Святой Пасхи и днем памяти святой блаженная Матроны Московской. Отец Александр поблагодарил всех, кто внес свою лепту в дело строительства и вручил благодарственные письма благотворителям и членам прихода активно участвующим в строительстве храма святой блаженной Матроны Московской.

Святая блаженная мати Матрона моли Бога о нас!

Один комментарий на “Православные краснокамцы почтили память святой Матроны Московской

1. Обратная ссылка: writeessay