Пасхальный концерт в храме во имя пророка Илии

В воскресенье, 15 мая в храме пророка Илии с.Усть-Сыны прошел праздничный концерт, посвященный светлому празднику Пасха.
Пасхе радуются все, у кого поёт душа. Вот и ребята из воскресной школы нашего храма , под руководством Мартьяновой Надежды Борисовны преподнесли прихожанам настоящий «Пасхальный подарок» – по-детски, весело и непосредственно исполнили Пасхальные песни.
Открыли концерт девочки из ансамбля «Небесные Голубки».

Затем выступили Лиза Якушева с песней про Пасхальное яичко,

Маша Конина «Ангел рядышком стоит» ,

Саша Бушуев с Пасхальной песней.

Хор девочек воскресной школы исполнил песню «Ласточки летят»

Во время Пасхального концерта в храме пророка Илии в исполнении мальчишек прозвучали песни посвященные Великой Отечественной войне.

Саша Бушуев исполнил казачью песню «Два крыла».

Завершился концерт выступлением ребяток из ансамбля «Пчелки» песней «Чудо из чудес», во время которой дети обращались к зрителям : «Христос Воскрес!»
«Воистину Воскрес!» — отвечали им из зала.

После концерта Батюшка Александр поблагодарил участников концерта и подарил всем ребятам, находящимся в этот день в храме шоколадное яйцо.