Поздравляем с наградой!!!

8 апреля, в день светлого Христова Воскресения, Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский совершил Великую пасхальную вечерню в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Перми. После Великой пасхальной вечерни Владыка Мефодий вручил богослужебно-иерархические награды клирикам епархии.

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурскаго за усердное служение Церкви Божией иерей Александр Садилов, настоятель прихода во имя святой блаженной Матроны Московской города Краснокамска удостоен права ношения наперсного (золотого) креста.

Дорогой отец Александр поздравляем Вас с высокой иерархической наградой, желаем Вам крепкого здоровья и дальнейших трудов на благо Церкви! Мы Вас очень любим! Да хранит Вас Господь!

Ваши прихожане