Радость моя, Христос Воскресе!

14 апреля, в субботу Светлой седмицы в Районном Дворце Культуры города Краснокамска состоялся традиционный праздничный концерт прихода храма во имя святой блаженной Матроны Московской, посвященный самому главному Православному торжеству — Пасхе Христовой.
Разделить пасхальную радость собрались прихожане храма и жители города, многие пришли на праздничный концерт семьями.
Со сцены прозвучали духовные песнопения, пасхальные песенки и стихи, прославляющие события Светлого Христова Воскресения. Снова мы услышали прекрасные голоса наших любимых певцов — взрослых и детей. Это ансамбль духовной песни «Крылья», дуэт «Сударушка», детский ансамбль «Небесные голубки», детский ансамбль » Пчелки», дуэт «Саша и Маша» и другие артисты.

Ведущей вечера была Надежда Борисовна Мартьянова, заслуженный работник культуры, художественный руководитель певческих коллективов и регент храма святой Матроны Московской.

Гостями праздника стали танцевальный коллектив города Добрянка и детский ансамбль села Мысы «Школы танцев Екатерины Стариковой».

Зрители очень тепло принимали всех артистов.
В заключении праздничного концерта священник Александр Садилов, настоятель храма во имя святой блаженной Матроны Московской , поблагодарил всех за замечательный праздник и вручил артистам пасхальные подарки.

Благодарим за чудесный, светлый и великолепный Праздник! От души желаем коллективам помощи Божией и творческих успехов!
СпасиБо, что дарите нам радость!
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!