Мастер класс «Как создать мультфильм»

В воскресной школе храма святой блаженной Матроны Московской, в рамках проекта «Молодёжная лаборатория миссионерства «Благовест», разработанная приходом храма  при поддержке конкурса «Православная инициатива 2017-2018»  прошел мастер класс по созданию мультфильма. Мастер класс провели детская анимационная студия Добрячки в лице Дмитрия Беспалова и Анастасия Аверина православный педагог и методист отдела церковно-приходских школ Пермской епархии.  Ребята познакомились  с этапами создания мультфильма, узнали технику создания мультфильма своими руками. В ходе мероприятия ребята приняли совместное решение и решили сделать детский молитвослов. Они рисовали, вырезали, делали отдельные кадры, записывали молитвы на диктофон и в завершении смонтировали небольшой мультфильм.

Вот что в итоге получилось!!!