Играя – дружи и развивайся!

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия митрополита Пермского и Кунгурского 29 августа в преддверии Дня знаний в храме святой блаженной Матроны Московской при поддержке Фонда президентских грантов состоялось открытие игровой площадки для детей с ограниченными возможностями и здоровых детей «Играя – дружи и развивайся!»
Праздничное мероприятие началось с Молебна об учащихся, во время которого ребята и их родители испросили помощи Божией на предстоящий учебный год.

После Молебна прошел праздник с чаепитием, концертом, веселыми конкурсами и играми.

В организации мероприятия приняли участие детский танцевальный ансамбль «Топотушки» с. Мысы,

Фонд Территории успеха,

Молодежная организация «Ресурсный центр»,

ростовые куклы Лунтик и Белочка,

ансамбль «Небесные голуби»,

АН Общество Инклюзивного воспитания «Вместе».

Сюрпризом для юных зрителей стал Добрый фокусник Валерий Шевченко.

«Открытие игровой площадки событие радостное для всех жителей города и взрослых и детей, особенно для воспитанников воскресной школы. После важных для духовного воспитания занятий, у ребят теперь есть возможность для полезного досуга и физического здоровья» — поделился настоятель храма священник Александр Садилов.

Открытие игровой площадки>>>

Строительство Детской площадки

Праздник «Открытие Детской площадки»