Ярмарка молодежных проектов

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия митрополита Пермского и Кунгурского в Перми проходят XIV Краевые Феофановские чтения. В рамках Феофановских чтений 6 декабря 2018 г. в средней образовательной школе №6 города Перми прошла секция «Ярмарка молодежных проектов».

На мероприятии участники делились опытом работы различных молодежных проектов реализуемых в Пермском крае: миссионерских, просветительских, патриотических, волонтерских…

На мероприятии присутствовали преподаватели и ученики общеобразовательных школ, а также воспитанники церковно-приходских воскресных школ Пермской епархии.

С миссионерским проектом выступила, идейный вдохновитель и руководитель проекта «Молодежная миссионерская лаборатория «БЛАГОВЕСТ» Ксения Мохарева и поделилась с участниками встречи опытом детской миссионерской деятельности на нашем приходе.

Проект «Молодежная миссионерская лаборатория» разработан приходом храма во имя святой блаженной Матроны Московской города Краснокамска, при поддержке конкурса «Православная инициатива 2018».

В конце выступления был показан ролик «Библия», снятый ребятами миссионерской лаборатории «Благовест»

Все фильмы лаборатории вы можете посмотреть на канале Ютуб >>>