Дружно Масленицу встречаем!

В воскресение 3 марта в преддверии масленичной недели в храме святой блаженной Матроны Московской прошел семейный праздник посвященный встрече масленицы.
После Божественной литургии ребята под руководством регента храма Мартьяновой Надежды Борисовны подготовили для батюшки Александра, прихожан храма и своих родителей небольшой концерт.

После концерта всех гостей ждал праздничный стол, где предлагалось отведать главного масленичного блюда – Блинов с вареньем, медом, сметаной и попить чая со сладостями.

Помимо этого все юные гости праздника приняли участие в уличных конкурсах и забавах, среди которых были игры на скорость, на меткость, на сообразительность. Соревнование на улице для детей подготовили и провели Валерия Аверина и Ксения Мохарева, им помогали ребята из студии «Благовест».
Как всегда победила Дружба.
Так в храме святой блаженной Матроны Московской весело встретили наступающую масленицу, которая будет длиться всю предстоящую неделю.