Духовенство

Рисунок3Настоятель храма во имя  святой блаженной Матроны Московской
Иерей Александр Садилов.
Родился 18 марта 1964 года в Краснокамске. Учился в школе № 1, затем в Краснокамском целлюлозно-бумажном техникуме. После армии работал учителем рисования и черчения в городской школе №3 .
В 1998 году был рукоположен в сан диакона, через год в сан священнослужителя, служил в храме Святой Великомученицы Екатерины г. Краснокамска. Одновременно учился на заочном отделении Нижегородской духовной семинарии. В последующие годы служил в храмах Пермской епархии : в селах Григорьевское и Таборы, в городе Нытва.
Перед назначением настоятелем строящегося храма во имя Блаженной Матроны Московской исполнял обязанности благочинного храмов Нытвенского церковного округа.

С марта 2014 возглавляет приход строящегося храма во имя святой Блаженной Матроны Московской в городе Краснокамске.

С марта 2014 года по декабрь 2017 одновременно являлся и настоятелем храма во имя святого Илии Пророка села Усть-Сыны.