Фотоальбом «Пасхальный концерт»

В Районном Дворце Культуры города Краснокамска прошел «Пасхальный концерт», который был организован регентом строящегося храма во имя блаженной Матроны Московской Мартьяновой Надеждой Борисовной.
В концерте прозвучали праздничные Пасхальные песнопения в исполнении детского хора «Пчелки», квартета «Мамы и дочки», ансамбля «Крылья» и других исполнителей.
Гостем праздника был автор исполнитель Юрий Красноперов. Рассказав немного о себе и своем творчестве, Юрий исполнил свои авторские песни.
Зрителями концерта были настоятель строящегося храма во имя блаженной Матроны Московской отец Александр Садилов и матушка Елена, прихожане храмов Матроны Московской города Краснокамска и Илии пророка села Усть-Сыны, жители города.
В конце Надежда Борисовна поздравила еще раз всех присутствующих с праздником Пасхи, поблагодарив всех: исполнителей за Пасхальную радость, зрителей за поддержку, выразила надежду, что подобные праздники станут традицией.
После концерта артисты и зрители все дружно пошли пить чай.
А все желающие смогли лично пообщаться с отцом Александром. Кто-то подходил к батюшке с вопросом, кто-то за благословением .