Быт семьи священника Усть-Сыновской церкви Петра Розова

DSCN7014 В библиотеке села Усть-Сыны храниться фото-отчет о командировке библиотекарей Татьяны Холодницкой и Натальи Лехтиной в Усть-Качку к младшей дочери священника Петра Евстафьевича Розина, служащего в селе Усть-Сыны с 1924года по 1928 год.

DSCN7032После поездки Татьяна написала небольшую книгу «Воздух детства и отчего дома»

DSCN7016DSCN7029

DSCN7030Вот эта книга :

12345Благодарим Лехтину Наталью Павловну, заведующую «Усть-Сыновской Сельской библиотеки имени Ф.Ф.Павленкова» за предоставленный материал.

Один комментарий на “Быт семьи священника Усть-Сыновской церкви Петра Розова

1. Добрый день!Приятно что кто то интересуется этой темой.Моя жена внучка бабушки Марии.Зелениной(Розовой) Она мне рассказывала про своего прадеда.Много рассказывала.Видимо со слов бабушки.Спасибо вам м что не забываете. Время сейчас смутное,нужно что бы люди знали свою историю.Без истории мы великое ничто.Храни вас Бог!