ВСТРЕЧА С БАТЮШКОЙ

DSCN7051

В субботу 31 мая прошла первая «ВСТРЕЧА С БАТЮШКОЙ» с отцом Александром Садиловым в храме Илии Пророка села Усть-Сыны.
Как было объявлено, встреча состоялась после вечернего Богослужения.
Многих присутствующих интересовал вопрос о предстоящем праздновании 100 летнего юбилея храма.
Отец Александр рассказал о своих планах по ремонту храма: «Хотелось бы покрасить храм с наружи и поставить новый забор».
Обойдя вокруг храма ,батюшка и прихожане определили план мероприятий по ремонту храма и дальнейшей уборке территории вокруг него.
Затем мужчины занялись приготовлением шашлыка, а женщины разделились — одни поливали цветы, другие накрывали на стол.
За трапезой батюшка Александр со своей матушкой Еленой рассказали о себе, о своем служении в храмах села Таборы и в городе Нытве, показали свои семейные фотографии и фотографии со своих приходов.
За дружеской беседой время пролетела незаметно. Расставаться совсем не хотелось.
Следующая встреча состоится в субботу 7 июня, так же после вечернего Богослужения.
Приходите, будем рады всем!!!