С чего начинается Родина?

risunok2

краеведческий общегородской сайт Краснокамска

risunok3

В рамках проекта «Краеведческая игра-приключение о городе, в котором мы живем: «С чего начинается Родина?», разработанный приходом храма святой блаженной Матроны Московской города Краснокамска при поддержке конкурса «Православная инициатива 2015-2016», создан краеведческий общегородской сайт Краснокамска «С чего начинается Родина?».

На сайте размещена информация об истории города Краснокамска и его достопримечательностях (которую жители и гости города могут изучить и распечатать). К каждой достопримечательности есть свое задание т.е подсказка в виде вопроса, стиха, ребуса, кроссворда.

risunok1
По выбранному маршруту можно пройти просто экскурсию по городу, а можно в виде игры (12 записок). Благодаря этому сайту жители города либо гости смогут иметь возможность провести время с пользой для себя и своих друзей и близких. На основе этой информации можно проводить экскурсии и игры для дет. садов, школьных и др. учебных заведений.
ССЫЛКА НА САЙТ>>>

Группа в ВК >>>