Внимание конкурс!!!

При поддержке конкурса Православная инициатива, началась реализация проекта «Мы дети великой России», посвященного 75 летию победы в Великой Отечественной Войне. В рамках проекта объявлен конкурс творческих проектов «Мы дети великой России!»
Творческий проект (конкурсная работа) выполняется в виде «Рассказа о родственнике в годы Великой Отечественной войны» по следующим номинациям:
  *  «История одной медали»
  *  « Герои Великой Отечественной войны»
  *  «Юные герои Великой Отечественной войны»
 *  «Неженское слово «война» (роль женщин в годы Великой Отечественной войны)
  * «Мирные профессии в годы Великой Отечественной войны» (о тружениках тыла в годы Великой Отечественной войны).
Для участия в Конкурсе участнику необходимо:
—  заполнить форму Заявки Участника (Приложении 1);
— заполнить «Согласие на обработку персональных данных» (Приложение2);
— написать рассказ о своем родственнике (по образец прилагается);
-всё вышеперечисленное отправить на эл. почту прихода prikhodp@mail.ru или привезти в храм Матроны Московской по адресу: г. Краснокамск, ул. Пушкина, дом 2 ц с 9:00 до 16:00 пн.- сб.
Работы победителей будут размещены на Аллее славы «Мы дети великой России!», установленной на территории храма.
Положение о конкурсе >>>
Заявка на участие >>>