Торжественное открытие Аллеи Славы

На территории храма во имя святой блаженной Матроны Московской, у поклонного креста при поддержке конкурса Православная инициатива, прошло  торжественное открытие Аллеи Славы «Мы дети Великой России!»

На стендах Аллеи Славы фотографии и рассказы  прихожан храма и детей воскресной школы о своих родственниках —  непрославленных героях Великой Отечественной Войны, простых жителях городов и деревень, тружеников тыла, детей, которые жили в эти страшные годы.

Мероприятие началось с Литии в память об усопших воинах, участниках Великой Отечественной Войны, которая была отслужена настоятелем храма священником Александром Садиловым после Божественной Литургии.

Все участники творческого конкурса «Мы дети Великой России» были награждены дипломами участника и памятными призами.

После награждения прошел не большой концерт, где прозвучали песни военных лет.

Благодарим всех участников творческого конкурса «Мы дети Великой России!» Спасибо, за ваши рассказы и фотографии. Именно благодаря вам у нас получилась такая замечательная Аллея Славы!!!