Добровольцы из Краснокамска.

Активисты «Молодой гвардии Единой России» г. Краснокамска продолжили череду важных и добрых дел. В воскресенье 6 июля Екатерина Лотенкова, Антон Колышкин и Виолетта Быкова приняли участие в ремонте храма пророка Илии.
После Божественной Литургии испив чай ребята приступили к работе. По благословению отца Александра ребята красили крышу трапезной и крыльцо храма.
После работы ребята побывали на колокольне храма.
При прощании батюшка Александр пригласил ребят почаще приезжать в храм пророка Илии.

Активист местного отделения МГЕР в г.Краснокамске Быкова Виолетта:
— От поездки в храм у меня остались только положительные эмоции. Пусть мы и занимались всего лишь трудовой деятельностью – оказывали физическое воздействие, но все же это было как-то особенно, из-за обстановки и окружающих нас людей, помогали церкви. Все люди очень доброжелательные, «светлые», радушные. И поэтому, если будет возможность, я бы с удовольствием еще вернулась туда.