Прихожане храма Пророка Илии продолжают трудиться во славу Божию. Уже закончены работы по покраске храма. Приведена в порядок территория. Во время уборки подсобных помещений было найдено два старых деревянных киота под иконы, серые и невзрачные.

на пороге стоит старый киот

Не знаю всем ли известно, что наш любимый батюшка Александр в прошлом был учителем рисовании и отлично рисует. Его дорога к Богу началась через иконопись. Нижний иконостас в Храме Святой Великомученицы Екатерины г. Краснокамска писал именно он, тогда еще просто Александр Садилов.

G5CURa1sUao

Увидев эти старые киоты отец Александр решил что они будит украшением нашего храма и видя своим взглядом художника подсказал как их надо разукрасить. Что из этого получилось, вы можете увидеть сами.