Флешмоб «День Победы»

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Христос Воскресе! Дорогие братья и сестры!

От всей души поздравляем Вас с Днем Победы!
Это самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи.
Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества , как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом.
Мы должны сохранять и приумножать память о героях и их подвигах.
Пусть любовь к Родине никогда не покидает Вас и будет Вам верной спутницей на всю жизнь. Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — радость, благополучие и любовь!
Вечная память всем погибшим за Родину в годы Великой Отечественной войны!
С праздником! С Днем Великой Победы!

При поддержке конкурса православная инициатива в рамках проекта «Мы дети великой России» 9 мая в храме святой блаженной Матроны Московской прошел Онлайн-флешмоб, посвященный 75-ти летию Великой Победы.

В условиях всеобщей самоизоляции мы смогли провести флешмоб лишь в удаленном режиме.

В мероприятии приняли участие воспитанники Воскресной школы, участники Военно-патриотического клуба и прихожане нашего храма.

Песни Победы

Я помню, я горжусь!!!

Стихи о войне читают наши дети