Наши воспитанники в дни весенних каникул

Весенние каникулы воспитанники нашей воскресной школы провели  интересно и познавательно.

Наши девочки Бушуева Аксиния и Якушева Анна  в составе  делегации  православных добровольцев из воскресных школ Пермской епархии совершили поездку в город Екатеринбург, где на базе Свердловского областного медицинского колледжа состоялась выездная учеба пермских волонтеров- воспитанников воскресных школ Пермской епархии.

27 марта 2019 года воспитанник нашей воскресной школы Максим Щелоков под руководством матушки Елены принял участие в Детском епархиальном конкурсе чтецов на церковно-славянском языке.

На занятиях воскресной школы ребята «идут дорогою поста»

На занятиях творчества делаем Пасхальную книжку-игрушку

С надеждой на дальнейшее сотрудничество наш настоятель, священник Александр Садилов освятил  Школу № 2 города Краснокамска.