Наш проект в числе победителей!!!

«Пой о том, как я в Россию влюблен!»

На сайте Фонда президентских грантов 15 октября 2019 года появился список проектов, которые стали победителями второго конкурса 2019 года.
Сообщается, что фонд поддержал 2 128 проектов на общую сумму 4,35 млрд рублей.

В Краснокамске победителями стали 2 проекта на сумму более 1 млн. рублей.

1. Некоммерческая организация Фонд поддержки местного сообщества «Территория успеха» победила с проектом «Социальный театр «Краснокамские сказки из сундучка».
  2. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ Г.КРАСНОКАМСКА ПЕРМСКОГО КРАЯ ПЕРМСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)стала победителем с проектом «Пой о том, как я в Россию влюблён!». В рамках проекта при храме откроется школа духовного пения «Крылья». В течении учебного года пройдет цикл открытых уроков «Музыкальный ковчег», слушателям расскажут об истории музыки, о народных традициях, о Богослужебном пении Русской Православной Церкви, так же будут проходить музыкальные занятия где взрослые и дети будут готовиться к Пасхальному концерту. Заключительными мероприятиями будут шесть выездных концертов в деревнях, селах и городах Пермского края. Где примут участие как уже существующие коллективы, так и новые.